Даже не знаю с чего начать?
Столько хорошей музыки - и (как говорил лидер одной бывшей страны) -
"...и это правильно товарищи...".
Я совсем не давно познакомился с творчеством группы - "Lebo M"
С которой здесь хочу познакомить и вас!
Конечно наиболее известны песни этой группы в знаменитом по всему миру полнометражном
мультфильме - "Король Лев", где группа исполняет многие песни.
На снимке - Лебо (слева)- и Ханс Циммер
(еще один из великолепных композиторов)
Но оказывается это далеко не все ...
Это Южно-Африканская группа.
Ниже ссылка на их сайт
http://web.archive.org/web/20080109135643/http://lebom.com/index.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий